Антон Щербаков

песня 1969 года из фильма "Сезон любви" слова на русском

Дайте пожалуйста слова на русском языке, песни из фильма. В фильме он на японском языке, а мне нужны слова на русском языке!

Степан Коржуков

На море лег свет луны. Ты почему-то грустна, взгляд твой такой глубины, что я не вижу дна. Плещется море у ног, руки в него опусти, вспомни, как я одинок, вспомни- не уходи. Припев: Но сезон, сезон любви прошел, и снова хочешь ты, чтоб я ушел

Света

Ответ неверен. Даю полный текст. Солнце коснулось волны. Ты почему-то грустна. Взгляд твой такой глубины, что я не вижу дна. Плещется море у ног, руки в него опусти, вспомни, как я одинок, вспомни и не грусти. Но сезон, сезон любви прошёл. Так что же плачешь ты, что я теперь ушёл. Ты не горюй и не плачь, всё ещё будет, пойми. Столько обид и удач будет ещё впереди. Высохнут слёзы твои, будешь счастливой опять, но о сезоне любви будешь ещё вспоминать. И - припев.

Ritakichaeva Kalina

У моря, у синего моря, с тобою мы рядом с тобою.... Все слова не помню. В конце;
Исладким кажется на берегу поцелуй соленых губ.

Слава Дмитриев

Я полюбила тебя- думала, любишь и ты. Но а потом поняла - это - сезон любви. Припев: Я так твоей любви ждала, ты полюбить не смог - я поняла. Море ласкает песок, день уступает ночи. Я прихожу к тебе вновь. Ты почему-то молчишь. Мама меня не брани, что я гуляю всю ночь - в эти осенние дни детство уходит прочь. Пр: Сердце, разбито сердце. И не могу я жить без тебя.

Руслан Гусаров

Солнце коснулось волны
Ты почему-то грустна
Взгляд твой такой глубины
Но я не вижу в нем дна
Но сезон, сезон любви пришел
И не захочешь ты чтоб я сейчас ушел
Море бьется у ног
Руки в него опусти
Вспомни как я одинок
Вспомни и не уходи
Но сезон, сезон любви пришел
И не захочешь ты чтоб я сейчас ушел

Александра Солдатова

Плачу я чтоб заплатить, дань уходящей весны, милый не надо грустить, высохнут слезы твои. Скажем спасибо весне, и разойдемся с тобой, только останется мне, берег морской и прибой!!! Ее мы пели на танцах в Ж, Д, клубе Калининской обл. в 70-годах.