Татьяна Сущевская

Русский фильм "Боец" С какой серри и сезона Боец оказывается в тюрьме?

Наталья Любова

1 сезон, 4 серия:
Макса Паладина переводят в следственный изолятор. Там он получает кличку Немой. Из-за того, что Максим не желает подчиняться, он наживает первых врагов. Следователь Карцева говорит Немому, что пока не может ему помочь. Сокамерник Максима - заключенный Прокс - предсказывает молодому человеку его дальнейшую судьбу.