Тавриз Аббасов

Боец Рождение легенды кто может рассказать примерный сюжет фильма и вообще о чём там про тюрьму тлт ещё что то

Анна Туралина

Русская фигня типа крутой боец (молчит весь фильм и смотрит строго) попадает на зону. Там всех мочит (примитивно так мочит, в духе боевиков 80-х) . Затем на наего наезжает Сладкий (идиотская кличка у крупного такого пацана) . Боец 10 серий подряд готовится. Затем пиздятся со сладким. Сладкий пиздит бойца. Потом боец пиздит Сладкого.
Затем можно проблеваться и выключить эту мутотень)))