Сергей Курченко

zdrasti.kak ya moqu izmenit pochtoviy yashik.ne xochu novie.prosta xochu izmenit imya pochtoviy yashiku.

Сергей Крутяков

Изменить имя почтового ящика невозможно. Можно лишь зарегистрировать новый, скопировать все контакты, а потом удалить ненужный почтовый ящик.

Lilya Lilya

А никак.
Имя ящика (он же аккаунт, он же логан) не изменяется. Его можно только удалить, и то не ссразу...