Шамаханская Царица

Посоветйуте игру на PSP

Ритатуля

3d инструктор прикольная игра

Наталья Мамай

Metal gear solid: Peace Walker, жемчужина на PSP, которая выжала все соки из системок, но в неё можно поиграть на PS3/Xbox 360 в HD Collection.
God of war: Ghost of Sparta и God of War: Chains of Olympus, тоже выжали все соки из PSP, эта игра использует все 333МГц частоты процессора консольки.
Silent Hill: Shattered Memories
Metal gear solid: Portable Ops, практически все из серии MGS (Кроме спин-оффов) получается шедевральным, поиграть стоит.