Юрий Васильев

Долго мне еще быть одной? Алена 05.01.1988 родилась в 8.30 в г. Шадринск

Екатерина Андреевна

Посмотрел натальную карту. Не вижу смысла паниковать.
Скорее всего причина не в астрологии, а в том вы кого то ждёте, возможно принца на белом коне.

Эдуард Евстигнеев

Вы можете сами для себя всё устроить как вам надо. Нужно разобраться в себе, найти ту причину из за чего всё так складывается. Её отработать. И от этого уже отталкиваться. И всё изменится

Екатерина Сазонова

Бывают астрологические причины задержки в браке, ю но чаще всего это действительно заложено в Вашей психике,
элементарные вещи-
угрюмая, унылая, сама в себе,
да мимо мужчина пройдет и она не заметит, а он взглянет если так увидев в глазах печаль всех российских женщин -пройдет мимо
вывод- стать счастливой, жить в настоящем а не в прошлом или будущем,
конечно одно и предназначений - нести в этот мир красоту,
Поэтому Венера должна блестеть и сверкать всеми красками, девушка должна быть девушкой а не мальченкой в юбке,
Мужчины подсознательно ищут !!!мать своим детям, Это Луна- в гороскопе, пораженная, ослабленная- ( например плохие отношения с мамой- это указаниена ослабленность Луны) , в такой женщине сложно отыскать материнские качества, а мужчина будет в ней видеть просто сексуального партнера,
Итак, изменив себя- любая, девука может стать гармоничной и счастливой и еще мужчину сделать счастливей.
Это бескорыстная любовь,
корысть- когда девушка ищет парня, который её счастливой будет делать. .
такую девушку парни будут использовать и стороной обходить.. .
так что желаю Всем счастья и гармонии