АП
Анастасия Плотникова

Бывают ли удачные союзы стрельца+м и козерога+ж в жизни (на практике)?

Он -стрелец, 18.12.80 г. р. , родился в г. Тернополь. Я -козерог, 16.01.84г. р. , родилась в г. Рязань.
Бывают ли удачные союзы стрельца+м и козерога+ж в жизни (на практике) ?

Александр Богнат
Александр Богнат

Сочетание мужчина Стрелец — женщина Козерог это сочетание знаков которые обладают силой и разумом, имеют хороший потенциал что бы стать успешными в этой жизни. Ему следует понимать, что её мягкость или даже показная слабость может быть ловушкой.

Она нравится ему за то, что она слушает его очень внимательно, не перебивая и не комментируя, не каждая способна на такое. Уважение быстро превращается в любовь, он видит в ней очень мягкую, послушную и внимательную подругу, которой ему не хватало всю жизнь.

Однако её внешние проявления обманчивы, её мягкость проявляется не во всём, она как кошка которая может мурлыкать у тебя на коленях, но всегда готовая выпустить свои острые коготки если ей что-то не нравится. Её можно назвать строгой и ему следует знать об этом. Она терпеть не может глупость, это то, что она никогда не простит своему мужу. Она считает его мечтания о будущем пустой тратой времени, а его флирты просто глупостью.

Он попадётся в её сети словно кролик и будет подчинён строгому обучению, а не то будет съеден. Она не любит сентиментальностей, она морщит нос когда слышит комплименты своего возлюбленного, но знали бы вы как на самом деле трепещет её сердце.

Её внешний холод не даёт ей показать свои эмоции. Он может всегда и везде целовать её сморщенный нос — это будет ей нравится и когда-нибудь корка льда будет растоплена. Мягкая тактика и терпение — ключевые слова.

Если они найдут чем заняться вместе то это объединит их. Вместе они могут достигнуть неплохих результатов. Ему не следует быть чересчур сентиментальным и фонтанировать своими мечтами, она не любит мечтать. Для неё всегда важна цель и конкретные практические результаты.

Денис Зайцев
Денис Зайцев

Да бывают, только вы не должны быть главной в отношениях, будьте проще

ЕБ
Екатерина Беляшина

Естественно бывают. Бывает так что несовместимые комбинации по Солнцу выходя успешными, а совместимые наоборот.

Илья
Илья

нет конечно

СЕ
Светлана Ерофеевская

я козерог, стрельцы были но отношения не складывались по причине моей домовитости а стрельцу всегда надо было где то гулять и обязательно по другим бабам 😞

Похожие вопросы
бывают ли стрельцы домоседами?
Он -козерог, я - рыбы возможен ли союз
Парень козерог, Венера, луна, Меркурий в стрельце
она рыбка, а он рак. удачный ли союз?
удачный ли союз двух близнецов?
Союз девы и стрельца
совместимость козерога -петуха (м) и козерога -быка (ж)
Гороскопы твердят, что союз Рыбы (ж) и Стрельца (м) недолговечен. Как сохранить отношения?
основные черты внешности асендента в козероге и стрельце
Какой ближайший год будет удачным для стрельцов?