Регина Лукьянчук Шуран

Любовь как хрусталь- надо нести нежно и уверенно и беречь от сотрясений и ударов. Так чью любовь беречь- свою или его?

Ви
Виктория

и свою и его

Татьяна Гапенко

Мдя! А у нас так получается что раз уж она есть так сколько не пытайся ее хряпнуть шшшуку-ничего не получается, только крепчает.

Оксана Абдулова

сначала свою, потом его

Ольга

и свою, и его - хрусталь-то дорого стоит...

Наталья Зенина

Беречь Вашу Любовь!)

Татьяна Записочная

Да зачем беречь любовь .Она или есть или её нет, и хрусталь здесь не поможет.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Беречь ту, про которую поет господин Буйнов: "Любовь одна бывает на двоих! "