Ю*
Юлия ***

Почему вконтакте несмотря на то что у меня больше подписчиков, девушки у которых их меньше стоят в переди (в поиске)?

Бекматов

потому что они красивее

Оксана Дендиберина

возможно там считаеться по колличеству посещения дате регистрации ну разные параметры могут быть

Мария Ермилова

это не вопрос, это критинство, это просто случайность, или порядок сайта, не обращай внимания на это.

Сергей Шеметов

закон подлости