Анастасия Тихомирова

из за чего в gta 4 игра идет рывками? хотя бенчмарк выдает 50fps экран 1280х1024

проц: core i3 2120 3.3Ghz
видюха: amd radeon 7750 1gb
озу: 4gb
Windows 7 x64
ни один компонент не нагревается
Драйвера последние AMD Catalyst 12.11 Beta 11
Patch 1.0.7.0
Battlefield 3,Far Cry 3 идут хорошо на высоких, без тормозов (ну ооочень редко проседает до 20-25fps,в среднем 35fps в обоих играх)

Murod Ahmedov

А пиратка небось? Ну в принципе можно попробовать создать в папке с игрой текстовый документ commandline.txt и указать в нем -norestrictions

Ев
Евгения

из за того что любит чтобы в неё играли на консоли

Людмила Антонова

не знаю, наверное игра такая. У меня тоже FPS высокий, а идет рывками иногда. Уменьши качество теней и будет нормально.