Владимир Гредасов

Нужно заменить фразу регулярного выражения в notepad++

вот код здесь надо удалить height:271px; как сделать такой фильтр? может ставить (.*) вместо "height:271px;" Помогите хто разумеется в этом. спасибо заранее

есть один нюанс height:271px; может быть разным например height:785px;
как я могу в регулярной строке найти это нерегулярное выражение и заменить его

Cтас Редька

Уже ответил не заметив этот вопрос, но повторюсь, ибо теперь понятнее.
Найти: \s*height:\s*271px;

Чтобы заменило height:271px; (а также с пробелом: height: 271px;)

Режим поиска "Регулярные выражения"
Галку "и новые строки"