Сергей Гагарин

Что делать у меня планшет с 3 G и когда я захожу в Play Market, то он мне про аккаунт пишет и предоставляет выбор: ...

СУЩЕСТВУЮЩИЙ И НОВЫЙ. . И когда я туди либо туда нажимаю, то идёт поиск вай фай зон, я не понимаю ничего в этом, подскажите...

За
Замира

Если у Вас уже есть аккаун Гугл, то выбирайте его, если нет-создавайте!!!

Денис Ермошкин

Зарегистрируй новый аккаунт!