Александр Тумашов

Я купил себе DVD-Диск. На компъютере периодически плохо читается, хотя на обыкновенном ДиВиДи идёт абсолютно нормально.

В принципе такой ни чо, коллекционное издание, 400 рублей угрохал. Да только вот на компъютере периодически плохо читается, хотя на обыкновенном ДиВиДи идёт абсолютно нормально. В чём проблема? Просьба не отвечать, что проблема в плохом компъютере!

Нурланltnurik

Ну не читает твой дисковод этот тип дисков, и всё! А может уже и дисковод глючит, старый небось

Андрей

воспроизводит вилео установленный плеер
может проблемма в кодеках -переставить
или установить проигрыватель со встроенными кодеками типа VLC плеера

Евгений

проблема в косой защите диска, он по идее вообще не должен на компе читаться.