Алёнка

Срочно! Кто умеет и может заплести брейды (французские косички) в Воронеже?

Хочу заплести себе брейды (французские косички) на Новогодние праздники (не на всю длину, а только "ободком" - как на фото) . Кто умеет и может заплести? Желательно, чтобы человек или выезжал на дом, или жил на Левом берегу г. Воронежа (просто у меня грудной ребенок, не могу на долго уезжать из дома) . Сразу можете писать, сколько это будет стоить.

Ан
Анютка

на БВФ лучше напиши. тут не думаю, что много людей из воронежа, тем более парикмахеров! или введи "парикмахер с выездом на дом",в контакте по группам мастера поищи!