Сергей Сафонов

Затранскрибируйте предложение пожалуйста, мне очень срочно нужно. Заранее спасибо.

Вот предложения для задания: Этот язык украшал сказками и песнями тяжелую долю русского
человека. Он был гневным и праздничным, ласковым и разящим. Он гремел
непоколебимым гневом в речах и книгах наших вольнодумцев…

Ка
Капитолина

[этат jазык украшал скаскам'и и п'эсн'ам'и тижолуjу дол'у рускава чилавека
он был гн'эвным и празн'ичным, ласкавым и раз'ащим
он гр'им'эл нипакал'ибимым гн'эвам в ричах и книгах нашых вал'надумцэф]

Как-то так, насколько я помню)

Павел Усачев

[этът jизык укр/\шал скаскъм'ъ и п'эсн'ъм'ъ т'ижолуjу дол'у рускъвъ тшъл/\в'экъ||он был гн'эвным и празн'ътшным, ласкъвым и р/\з'ащъм||он гр'им'эл н'ъпъкъл'ъбимым гн'эвъм вр'ъчах икнигъх нашых въл'н/\думтсъф]

Nastya

смешно то как

Иван Прасолов

Мне чужого не надо я своих то устала считать) ответь те пожалуйста на мой вопрос)