Марина Щепотько

подскажите пожалуйста слова с приставками об, обо, от, ото, над, надо, под, подо, пред, перед, в, во, за, на

об, обо, от, ото, над, надо, под, подо, пред, перед, в, во, за, на, вы, у, о, по, су, пра, про зарание спасибо

Ва
Васёк

обрезать, отделать, отодвигать, отобрать, надшить, подмести, предложить, влить, засмеяться, научить, высыпать, убирать, повелитель, прадед, продавец, не все но часть... прости мозги просто не хотят думать))