Ро
Роман

У меня начали жутко болеть ноги. Иногда сводит. Очень быстро устают. Срок 16нед. Что можно сделать?

Дмитрий Маслов

Обратиться с жалобами к врачу, который Вас наблюдает.

Максим *******

Срочно магне в 6 пить, причем в самой мощной дозе. Поможет, уверяю))) ) пейте до 38 недели, перед родами бросайте, т к он расслабляет) кальций не надо пить, просто питайтесь сбалансировано и магний поможет ему усвоится в нужном количестве. Бесконтрольный прием кальция навредит почкам и ребенку.

Владимир Колесникович

магнерот мне помогал

Елена Бондарева

недостаток кальция

an
andynova

принимай кальций .если есть отеки то меньше пей. кальций хоть в таблетках хоть в виде творога, но только не магазинного а деревенского. мне в свое время помогло

Ан
Андрей

а мне ни чего не помогало ((( терпела, по ночам сводило очень ноги!! ! особенно к концу!!!