Наталья Калинина

я пошел в 9 класс. мне очень хочется поступить в военное заведение после окончания 9 класса,

мне очень хочется поступить в военное заведение после окончания 9 класса, возможно ли это в какие военные заведения берут после 9 класса?

Н*
Надежда *

думаю в колледж ...

Елена Иванова

В военные учебные заведения можно поступать только после 11 класса в возрасте не менее 17 лет. Так что учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин!

Ольга Ковалевская

В ВУ принимают только после 11 класса. А после 9 вы можете поступить в кадетский класс, которые есть в некоторых школах.