Анастасия Халезова

подскажите пожалуйста что подарить парню 15 лет на новый год сумма денег 1000р

точно не парфюм, не книгу, не ремень, не одежду, и не что то своими руками

Андрей Викторович

и точно не сумму 1000р. маловато однако

Егор Коваль

1рубля маловато будет по этим ценам и при такой инфляции, может подарите ему рамку с вашей совместнй фотой, или фотосессию

НЕ
Николай Ефимчук

Например сертификат подарочный на эту сумму в магазине мобил или еще какой-нибудь техники или на посещение бассейна, спортклуба и т. д, а он потом разберётся.

Ника Шпак

кружку с прикольной надписью, картину, зажигалку, наушники, перчатки, барсетку, чехол для телефонам, тапочки домашние, носки)))

Алексей Попов

1000 руб. маловато, может больше потратите? Новый год все таки)))