Ирина Горячева

Что можно зделать штоб Windows 8 Consumer Preview работала после 16.01.13? Как-то зламать, править сист. файлы???

Говорят после указанной выше даты все виндоусы Бета- версии перестанут работать. Релизы не устраивают, так как мне нужно штоб была винда и с неограниченным сроком работы (даже при хакерских действаиях) и бесплатно и штоб не было там всяких предупреждений об уголовной ответственности. ДА и оказывается у релизных 8 нету прозрачных окон, которые есть у бета-версиях...

Екатерина Ерохина

Купить лицензию для Windows 8 и не парится.

Elvisa Suleymanova

А не как это заложено в системе

Ася Калимуллина

Чтобы это сделать, Вам найдо вернуться в 4 класс и усердно учиться русскому языку.