Дмитрий

это Windows 8 Consumer Preview или же есть и Pro (ссылка) (см. внутри)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 << это очень популярный торрент в сети для скачки windows 8
вопрос: кто от сюда качал или подскажите, это нормальный торрент для закачки win 8
мне надо PRO версия x64
и меня смущает дата торрента: проверка и когда он зарегистрирован
это норм?

Екатерина Сутенкова

я лично скачивал от indexbooks .ru

Игорь Арзамасцев

Ну на nnm фигню не сливают, там это чревато, так что пробуй.

Елена Сивохина

скачай и узнаеш! смущает размер там наверно 32 и 64 бит! не Про а скорее релиз-превью! Consumer Preview вышел почти год назад - пререлиз 1 июня-про появился 26 октября