Екатерина Сизова

сценарии к НГ.. киньте ссылки

Санжар Сагындык

За полчаса сесть за стол, за две минуты вскрыть шампанское-бам-бам-шампанское и остальное буль чавк, хлопушки -бум, бенгальский, бегом на улицу-салют, потом за стол чавк, бульк, бульк-звонки -правздравлям, бульк, топливо в карман-поперлись развлекать друзей, светает-домой, бульк, шлеп, хрррррррр.... Опана! 2января! хде м. м. минералка....

Ан
Анастасия

Вы можете посмотреть на сайте gostika.ru, в теме поздравление к новому году и сценарии к новому году