Юленька Скромница

неправильно разбил диск через acronis не загружается виндовс 7 тупо черный экран со знком _ помогите что делать

win не лицензия

Екатерина Бурдукова

Если винда лицензия, то засунь диск и восстанови через биос

Гера Кульгаев

Гугли Восстановление MBR и не слушай любящих отдавать деньги за лицензии

Им когда ответить нечего они про лицензию вспоминают

Загрузка с диска винды, Восстановление-Командная строка bootrec /fixboot

Хоть на лицензии хоть на чём, если ты конечно акронисом полностью систему не убил

Салимов Арыслан

Начни устанавливать 7 и остановись на шаге выбора локального диска, дальше сделай отмену установки (находящиеся на данный момент информация не пострадает) . Попробуй включить ПК, если ошибки исправлены этим методом, появится окно восстановление прошло успешно (проверено) , иначе установи новую 7.

Maks Kudinov

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Роман

Нå скóлькõ пôмню говорили тут уже, юзай - windowsfix