Ир
Ириша

нужна помощь. на шее в облости мочек ушей сильно опухло как у хомяка размером с грцкий орех . что это может быть ?

Ганишер Ахмадов

Слюновыделение - болезненное, глотать больно? Лицо опухло? СВИНКОЙ ранее не болели?

Ольга Малышева

С такими вопросами к врачу

Оксана Веретенникова

лимфоузлы там вроде, в любом случае ко врачу!

Дина Колпикова

это лимфоузлы воспалились

Лв
Лвыриапылор

Лимфоузлы опухли, это может быть признак серьезного воспалительного процесса в организме. Срочно к врачу!

Константин Юрин

Поворачивать если больно, и глотать свинка может быть)) ) в любом случае надо вызвать врача из поликлинники на дом, при таком воспаление нужны антибиотки, во избижание осложнений