Юл
Юлия

как вы СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СВОю жИЗНЬ НА ближайшие 5 лет в повышении культурного уровня и духовности

Кристина Пегова

Честно в первый класс пойду через 5 лет и третий раз в декрета очередной раз буду. А два диплома о высшем образовании будут пылится.

Татьяна Конева

просмотреть много много аниме, отучиться на более высокую должность... накачаться до 100кг в сухой массе

Алексей Петруненко

мне бы просто выжить...

Людмила Селезнева

Обогащаться чтением философии, учением стихов и учиться играть на музыкальном инструменте

Дмитрий Сорокин

как мостик в пропасть. Ну какая нафиг духовность?