Алина Литвинова

Какую интеллектуальную, духовную, культурную ценности представляют ваши ответы-вопросы, вас цепляет когда пишут что они УГ?

Стас Климов

В моих вопросах и ответах много всякого, в основном юмора и мудрости, потому считаю полезным это прочесть другим.

Сохиб Ашуров

ничего. кроме моего мнения.

Юлия Селезнева

Пусть пишут что хотят. Цепляет тех кто живет виртуальной жизнью, а не реальной.

Константин Воробьёв

у меня нет вопросов ( голосом прокурора ..)

а если не нравятся мои ответы, пусть идут в др. категорию - ( гадания )