Михаил Князьков

кирпичи из самары в киргизию..

хочу привезти целый вагон кирпича из самары в киргизию.. . в данный момент я в самаре. что б мне дали вагон на жд вокзале - куда я должен идти и с какой просьбой и какие доки я должен собрать? во сколько мне обойдеться аренда вагона из самары - и вообще какую сумму я могу россчитовать при заказе вагона ...за ранее вам спосибо .

Зина Шестак

зайди на сайт РЖД и поищи в FAQ, ИЛИ поищи там телефоны справочной по грузоперевозкам