Серёга Ашихин

Мойки из камня Гранфест и Полигран

кто пользуется этими мойками,как они в эксплуатации ,нет ли проблем с ними,не протекают,не трескаются,сколько они у вас служат? читала что есть еще и подделки этих моек.По отзывам и про те и другие пишут что у кого то потрескались через год,стали протекать,а один отзыв прочитала что вообще дно вывались.

Наталья Пашко

у меня Гранфест уже год. никаких претензий. муж все нормально установил и
без проблем.

Влад

простояла 3года сегодня смотрю течет пошла трещина по периметру, не заметил бы выпало бы дно