Клара Мамашева

Появился скол на мойке из искуственного камня. Как избавиться?

Катерина Гузеева

Зависит от размера скола.

Николай Фомин

Загрунтовать

Лана Беликова

Сами ничего не сможете сделать, скорее всего, т. к. применяются специальные химикаты и оборудование - обратитесь к специалистам.
http://www.youtube.com/watch?v=_dcwDFqNfpI
Они смогут профессионально оценить масштабы реставрации: зависит от материала изделия, глубины повреждения и желаемого уровня восстановления. .
Если нет денег на качественный ремонт и не нужно, "чтобы стало, как было" - замажьте жвачкой, дайте высохнуть и закрасьте под цвет несмываемым фломастером...

Ирин@ (Esther) Черновол

Скол можно отремонтировать, но с этим справятся специалисты по монтажу столешниц из искусственного камня. у них есть специальные двух компонентные клеи разных цветов и оборудование. Зайдите в любой крупный кухонный салон и поговорите с менеджером.