T A

подскажите пожалуйста какой компании и класса лучше взять карту памяти для телефона Nokia Lumia 820? И

Александр

Считаются качественными картами San Disk
Посмотри вот здесь можно преобретать вообще качественные товары: http://bitly.com/TnMO66

Олег Тарураев

Можно использовать карту любой фирмы, но с объемом памяти не более 32 и само собой микроSD. Мне нравятся карты компании Кингстон.

Н Н

San Disk изначально являются эталонными ( тестовыми ) картами при разработке подобных устройств, так что, ответ выше можно по-праву признать лучшим.... )
Класс достаточно 4, 6.

Файзулла Асадулла

Вот лидеры по качеству и надежности - Transend, Kingston