Танюша

Что за это может быть?

Днём управляя мотоциклом несправился с управлением въехал в забор он упал с хозяином договорились что поставим забор и вращёте.. . но после того как мы с другом его починили поставили как было, и после ушли ...вечером этого же дня он пришол со своей женой требовать денег 100 т. бр. . я отказался платить но эти люди были не в трезвом состоянии и я вызвал на них милицыю. приехала милиция составила протокол ( эти люди ушли перед их приездам ) ...что может за это быть может ли быть суд за это дело..??

за то что въехал в забор.. .
что он мне может предъявить?

100 тысяч белоруских рублей)

Ел
Елена

За каккое дело, за забор или за вызов?

Ольга Барахова

Ну если хозяин забора сразу полицию не вызвал, то какие могут быть претензии у него к вам. А во втором случае можно легко попасть на статью за вымогательство. Года два турмы.

Граф Дракула Граф Дракула

За 100 000 руб можно три новых забора поставить!

Денис Максимов

нах их посылай, если происшествие с забором никак не оформляли.. . (с ментами, экспертизами)