Александртатьян

Как по вашему это скорей женский автомобиль? или это мне так кажется?

Мне он понравился но что то показалось что он по женский выглядит.

Anna Kovaleva-Miloradovich

это лечить надо, не бывает не мужских не женских автомобилей, а у тех мужиков которые так сильно бояться купить что-то похожее на женский авто обыкновенная не уверенность в себе, забитость и скорее всего небольшое достоинство в штанах. ибо чем-то надо компенсировать

Тимур Галиев

если сумеет насосать - будет женский )))

Катя Пронина

хотя да мужской ._.

Свет Александровна

если есть такие предположения и тянет об этом поделиться - то да, он самый

Jamal Bro

Можно мне этот дамовоз =))

Elena

чисто биксячья тачка, но многие латентные гомосексуалисты предпочитаёт именно её)))
на дороге посмотрите кто на них катается)))

Ольга Маренкова

черненький... страшненький.. .
на бегемотика похож.. .
в Чите живет.. .
про жденщин на таких авто говорят... БЛЯ**...
и только узкий круг знакомых знают... истенное попадание авто в руки.. .
а самое интересное... что этот узкий круг... не собирается никому ничего обьяснять.. .
так что большинчтво будет говорить... БЛЯ**...
вам решать...

Роман Селивёрстов

где вообще положения о принадлежностях авто для жен или муж пола?

согласен с КОТ! четко и правильно! лишь комплексы у людей женские или мужские, а авто=это железка для передвижения, а для закомплексованных-это понт!