Ирина

Когда нибудь ваш автомобиль постареет, и надо будет от него избавится, вот так бы вы хотели это сделать?

http://www.youtube.com/watch?v=GMxXHY1f8Xk&index=19&list=PLEB97A7BC9FAA2836

Andrey Bezugliy

как обычно - продать.
встречный вопрос : ты маугли ?

Элина Герасимова

памятник ёптить поставлю)

Игорь

переварить в багги

Володимер Олiйник

у меня, кроме авто, ещё холодильник, компьютер, кондиционер и до х.. . всего,
что! со всеми железками так прощаться? или деревяшки тоже присоединить?