Сергей Попов

Сколько зарплата нужна В СПБ для иностранеца?

Заранее прошу понимания о языковой проблеме.

Мне трудно узнать о расходе для детей. . В СПБ для иностранского младнеца все состояния (поликлиник, детский сад, школа И. Т. Д) редко и дорого?
У меня русская подуруга. мы уже встречили в течение 1года.
Мне уже 31лет, итак вчера вечром я хотел разговаривать с подругой о нашем будушем времени (о свадьбе, плане детей)
Но она сказала мне о нехватке зарплаты. вообще говоря, в с моей зарплатой трудно житить В СПБ.

Действительно, я получаю примерно 4,000$ в месяце и компания для меня оплчивает налоги, аренды квартиры, расход для машины.
Но она сказала В СПБ для детей иностранеца очень много деньги нужны.
Больше этого русские люди обычно получатю много допольнителные денги кроме официальной зарплатой.

Сейчас мне очень смущено. что мне надо делать.
Если так много деньни нужен. . К сажалению, я думаю что, мне нехватает экономическая сила.
Кажется для её лучше мы больше встречать....

Артём Ташкинов

Уважаемый Дэниэл, к сожалению, я вас огорчу, быть может. Дело в том, что сегодня в России, в том числе и в СПб, ежемесячным доходом в $4000 может похвастаться далеко не каждый. А если учесть, что компания оплачивает вам налоги, аренду квартиры и расходы на машину, то ваш доход фактически становится больше ещё примерно на $1000. Кроме официальной зарплаты далеко не все русские получают дополнительные деньги. Так что ваша знакомая вводит вас в заблуждение, мне кажется. Особенно в том, что расходы на содержание ребёнка-иностранца больше, чем на содержание русского ребёнка. Вот и подумайте, как вам лучше вести себя с вашей знакомой в этой ситуации, учитывая, что она вас, мягко говоря, дезинформирует.