Макс Синицын

Постукивания переодические ваз 2106

ваз2106 начиная примерно с 30-40 км в час и выше при разгоне постукивания глухие, не очень короткие, не продолжительные, газ немного отпускаешь пропадает, опять нажимаешь нет постукиваний. Четкой переодичности нет, тоесть как бог пошлёт то есть то нет. Что может быть? Коробка?

Светлана

у меня также на шахе стучит резонатор о днище. думал чего такое? то есть то нет. особенно на оборотах 1100-1200 .

Анюта Леписа

Кардан. Смотри подвесной, крестовины, смазку в шлицах фланца.

Алтын Касымбеков

где стучит? ? если в двигателе то это успокоитель.
если где то не понятно, но не в двиге тогда посмотри глушек не где не стучит все ли резинки на месте. Ну и конечно болезнь их это крестовины.