Марина Шибаева

Какой сериал начать смотреть - "Меня зовут Эрл" или "Как я встретил вашу маму"?

вы все мудаки! никто не ответил! пошли на хуй.

Максим Денисов

Думаю лучше посмотреть "Меня зовут Эрл"...
«Меня зовут Эрл» (англ. My Name Is Earl) — американский комедийный телевизионный сериал (ситком) , в котором главный герой, Эрл Джей Хикки, рассказывает о попытках исправить ошибки, совершённые им ранее в жизни.
Сюжет

Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота ($100 000) в моментальной лотерее его сбивает машина, и он теряет выигрышный билет. В больнице на него снисходит озарение: всё дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою жизнь. Он хочет исправить всё неправильное, что сделал со времён своих причуд в начальной школе, когда изощрённо измывался над одноклассниками и тащил всё, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ему ни стоило.