Анна Миклина

Что можно подарить девушке в интернете?

Что можно подарить девушке с которой ты общаешься в интернете и не знаешь её в жизни, просто нет возможности встретится, общаешься уже достаточно долго и довольно близко, подарок на новый год. Что нибудь особенное, не дорогое и говорящее ей обо мне

P.s. Так же хотелось бы узнать мнение самих девушек, очень интересно. Спасибо заранее.

Димон

Закажи что-нибудь на Ebay с доставкой прямо к ней на дом! Там море вариантов, украшения, одежда (но не советую) , духи (если точно знаешь ее любимые) или себя подари: ) Наверно самый лучший подарок!