Игорь Летов

Девченки, что вы можете сказать про этого парня, какие мысли появляются видя его! Просто интересно узнать что о тебе думаю

Черт, хотел написать-" о себе" !

Спасибо, просто было интересно !

Владимир Карагез

Обычный подросток!!!

Ал
Алсу

Самый обычный парень. А по фото я не сужу.

Альбина

спорт не бросай и делай то что нравится

Н К

Молокосос

Дина

А что такое, подростковые комплексы?
Не боись, нормально всё, с виду симпотяга)

Ве
Вера

ИДИОТ! зачем тебе чужое мнение? у тебя всё О кей? деньги есть? тачка? образование (ты еще не получил)? девушка? квартира (куда надо привести девушку) ? если из этого списка нет и половины то мальчик, работай над собой, стремись, делать свою жезнь лучше и красивее, а на остальных наплюй, ты ещё пацан, и пацанские болячки проходят, побывай в армии, там делаю их мальчиков мужчин.