Наталья Матросова

как происходит реставрация/восстановление корпуса наручных часов?

желательно на конкретном примере
нужно для курсовой
заранее большое спасибо!!!!

Музычка Музычка

Ваш вопрос можно отнести к категории - что сломалось у меня в машине? Она не едет. Чтобы привести пример реставрации нужно, как минимум, знать характер повреждений. Если отсутствует ушко крепления браслета, то его надо изготовить и припаять. Потом произвести шлифовку корпуса. Если у вас стёрто покрытие, то начинать нужно со шлифовки, после чего нанести нужное покрытие гальваническим способом.

Антон Винокуров

Чушь спросила!
Если корпус деформирован и треснул,
после пайки рихтовать и растачивать посадочное место под стекло и заднюю крышку -то
можно согласиться только с огромными оговорками, предоплатой и без гарантии. .
В таких случаях я называю ТАКУЮ сумму, чтобы только отстали...

Наталья Бронникова

Давно было. Отправлял часы на завод был такой кажись в Ленинграде. Ремонт там делали просто, меняли корпуса и механизмы на новые. Бывало другие предлагали- взамен.