Иван

Подскажите, как называется экономиечский феномен, когда подорожание продукта приводит к увеличению спроса на него?

Вроде этот феномен назвали по имени ученого, который вывел его теорию, начинается на " Г" кажется

Наталья Усачёва

это подорожание обьсняют повышением спроса и когда спрос большой а манаполия есть то будит подорожание

Ольга Матвеева

Блин.. . Реально от чистого сердца хотел помочь, я знал, но забыл, простите...