Алевтина

могут ли быть зимние ботинки без меха внутри?

Ирина Мур

В общем, если это валенки - то да!

N*
Natali **

конечно

Janna Carapencova

На шерстяной подкладке могут быть или на войлоке.

Сэйлар Мун

да войлок внутри

Александр Алексенко

Да, там где зима теплая, в Италии или в Испании, там полно таких ботинок!

Виктория Тырса

Конечно. Экко, Тимбы, Саломон и куча других...

Юлия Юлия

да если это тимбеплэнд

Привет Alexandr

Разные ботинки есть, все может быть....))))

Оля Суслова

если это зима в странах средиземного моря - может.. . в Москве зимой без меха вряд ли обойдетесь..

Сент Aka God For You

Могут. Я прошлую зиму проходила в нью-роках, они без меха, но очень толстые и теплые.

Андрей

Могут, синтетический утеплитель наподобие Thinsulate® - работают до -20.. 25. Есть версии и до - 50, но там по габаритам как валенки и подошва, ну явно для бездорожья.