Ирина Архипова

Стоит ли покупать Iphone 5 ?? В плане всяких новых прибамбасов в нем, стоит того?

Анна Зеленцова

ага я люблю айфошеньку=3

Анна Полехина

в 5 фоне нет НИЧЕГО стоящего. просто растянули, да ядрышки чуточку развили, этот телефон яблока впервые не принес нам никаких инноваций, если уж брать фон 4с ну или 4

Сергей Рогожин

Стоит, очень классный!

Андрей Вересковский

Берите стоит !

Лиза Сафронова

Да, возьмите, тем более, если у вас есть бюджет, чтобы брать в России... ( Просто по себе знаю, какая волокита за границей (айпад в Австрии брал))