Татьяна Буханцева(Хоменко)

Стоит ли покупать iPhone 5 бу?

Юл
Юлия

Однозначно - нет. Его редко продают по причине того, что он надоел. Скорее всего это утопленник. К тому же я бы не рекомендовал покупать его даже новым. Долго перечислять все неудобства и минусы этого девайса. Просто не рекомендую.

Лариса ))))))))))

Поверь мне, не стоит.

О*
Оксана ***

лучше iphone 4s 64гб новый

Роман

Берите если хотите, за 16-17 тыс можно купить в идеальном состоянии. Главное пусть при вас делают, сброс и удаление контента, чтобы с функцией "Найти iPhone" проблем не было.