Св
Светлана

Стоит ли покупать iphone 3 БУ??

Какие подвохи могут быть при покупке iphone 3? И чем он отличается от iphone 5?
И сколько держит зарядку..?

И*
Иван ****

А эти-то <http://otvet.mail.ru/question/91151217>ответы не удовлетворили что ль?

К Е

Уже нет. Четверку можно, тройку не стоит

Александра Солдатова

Был у меня такой когда-то.
Фотокамера совсем никак и никуда - ни автофокуса, ни стабилизации. Видео вообще не снимает. Проц старый и слабый. Игрушек половину тянуть не будет. Тормоза в приложениях обеспечены.
Для звонков разве что купить

Виктор Пашин

толку нет, можно на любое гэ наляпить яблоко и получится афоня

Настя Клыга

Был первый эпл, продал через 2 месяца зарядка начала быстро садиться поцарапался экран сильно хотя пленка была в комплекте при покупки, лучше 5 айфон

Димка Маслов

Iphone 3 неактуальный.
На настоящий момент лучше по крайней мере купить Iphone 4s

Ир
Ирина

тройка устарела. но основные функции держит.. есть народ и нокией н70 пользуется и довольны..

Наталия Козлова

если некуда деньги деть, то купи.

Дмитрий Сахаров

главное на китайский не напороться

Га
Галина

Iphone вообще никакой не нужно покупать, лучше что нибудь другое