Виктория Цеквава(Тыняная)

Стоит ли покупать iphone 3?

Какие подвохи могут быть при покупке iphone 3? И чем он отличается от iphone 5?

И сколько держит зарядку..?

Наталья Дацюк

Уже не стоит. Хотя всё зависит от цены .
Батарея в любом случае будет просажена минимум процентов на 50. Найти приложения и игры в апстор на него уже практически не возможно. Хотя аппарат очень надёжный и лично мне очень нравится его дизайн. С удовольствием бы прикупил такой, но с начинкой от 4с минимум)))

Таня Морудова

у меня 5-й афон, скажу я тебе полная лажа, я думал что все покупают айфоны потому что это хорошая техника, я так никогда не ошибался, его покупают для понта, так что лучше поднакопи и купи б\ушный гэлакси 3

Олечка

О, майн готт! Неужели желание иметь стародавний б/у айфон напрочь отключает здравый смысл?!

Костик Жест

полностью согласен с Hideki

Cтуденты Оэф, Фф

Стоит ли покупать БУ?