Женя Васильева

Помогите пожалуста. Как сказать парню что он мне нравится, но так что было не навящево???

Виктор Карена

По-вашему, "ты мне нравишься" - навязчиво? Лол.

Марьяна А

Так и сказать: "Знаешь, ты мне нравишься". Думаю, совсем не навязчиво!

Сергей Мячиков

дай ему под зад)

Сергкй

Девушку всегда украшала скромность. Ну скажешь ты ему об этом, а он растеряется ( потому что не может ответить взаимностью тебе. может быть ты ему безразлична) Будешь страдать.

Baxtiyor Sadullaev

а зачем говорить?? ?
просто уделить знак внимания, один разочек, чтобы имел ввиду, мужчины -охотники... сами любят добиваться..

Та
Татьяна

"ты мне нравишься"