Любовь Витушкина

На сколько страниц обратно у тебя хватает сил пролистать и почитать ЗЛО ?

Alone Black Wolf

Ни на сколько ))
как то от нечего делать, решила пролистать, устала на третьей, и забила на это дело ))

Ек
Екатерина

ни на одну!
ЗЛО чресчур интенсивно обновляется, однако!! ! )))

Алла Долинская

иногда бывает и на все 50. )

Евгения Михеева

Зачем так делать?
Вопросы летят с такой скорость, что просто не успеваешь.. .
я лучше не буду тратить зря время, и пойду в ЛК ответчиков которые мне интересны...)))

Rina Pet

Не задавала себе такой вопрос) ) Но когда первая страничка скучная, могу и пролистать)) Меня разве кто торопит..)))))

Да
Дарья

Если вопросы дурацкие, то и в поисках чего-то нормального могу максимум до 5 дойти...