Юр
Юра

Что бы вы решили? Бороться за жизнь или радостно без сожеления принять всё как есть и умереть с удовольствием???

Я не вижу ничего постыдного в том, чтобы уступить место молодым побегам. Мне кажется всё настолько гармоничным, и смерть великим благословением. А слово "борьба" не вписывается в эту гармонию жизни.

Алексей Шульгин

Жить луччше в радости и покое, но ессли это невоззможно, умереть надо безз гнева и печали. Следуя мудроссти -- "Мы сделали что могли, пусть другие сделают больше".

Карина Морозова

Без борьбы жить не интересно.
Хоть иногда но нужно уметь что-то доказать.
А иногда и по течению.
Когда не видишь смысла в борьбе.