Януська

Так кто же Я на самом деле? Кусок мяса с дерьмовой начинкой? Или же Ангел, временно сошедший с Небес, для выполнения опр

Ольга Афанасьева

Человек -- Искра Божия, обитающая в обеззьяноподобном теле.

Виталий Шилкин

Конечно ангел. Брюс ты столько раз спасал мир!

Анна Хамарито

С ангелом это перебор. Просто заключённый отбывающий наказание.

Алексей Плитюхин

ангел в куске мяса

Dmitry Voodoo

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.