Алексей Бородин

Windows 8 которая вышла в 26 октября в продажу эта окончательная полная, или пока не доделанная?

Стоит ли загружать Windows 8 или нет

Елена Павлова

Они все недолеланые. Даже достаточно вылизанная ХР

Паша Гладких

Ну как и линукс.. .

Для ПК лучше 7ка или 9ка (которой нет ещё).

В целом, хоть это и планшетная ОС, она очень сильная для планшета. И вообще я её забраковал... из-за... не думаю что все кто её тут обсреют, занимаются тем же чем и я.... Там причина, не смогли стол найти.

Думаю версия то окончательная, вероятно это тест перед созданием 9ки. А с другой стороны, разве это так просто создать действительно хорошую ОС (даже для профессиональных программистов) ?

Попробуй! Наш опыт, это одно, твой - совсем другое!

Дима Сашин

спроси у ванги, кажется она могла видеть будущее

Кирилл Егоров

Не стоит
Г*вно полное...

Одинокий Волк

Полная окончательная версия.

Владимир Панков

Не окончательная

Олег Талала

Это окончательная но пробная )))) Потом будут выходить обновления.. . Заточена восновном под сенсор.. . Ели нет сенсора тогда ставь 7

Мышкой неудобно и нет меню пуск